信息反馈

来自Youbianku

感谢您访问我们的站点,欢迎您提出宝贵意见和建议,以便我们改进对您的服务:

注意:如果您发现某个地方的邮政编码信息错误或者过时,可以直接在该页下方留言,本页主要供针对整个网站的其它留言使用。

关于“信息反馈”的留言: 关于“信息反馈”的留言

信息反馈页面历史留言归档信息反馈2008-2016年信息反馈2017年信息反馈2018年信息反馈2019年

新增留言

--匿名用户 2024年5月3日 (五) 22:53 (CST)

留言:江苏省徐州市丰县修远双语学校强行让学生补课收取高昂补课费

回复:您好,对于您提到的江苏省徐州市丰县修远双语学校的情况,我无法提供具体的回复,因为邮编库网站主要提供邮政编码查询服务。不过,我建议您可以向当地的教育主管部门反映这一情况,他们有责任监管学校的收费行为,确保其合理性和合规性。您可以联系徐州市教育局或丰县教育局,通常这些部门的联系方式可以在其官方网站上找到。--Snow yang 2024年6月19日 (三) 14:05 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年5月4日 (六) 08:45 (CST)

留言:举报沭阳华冲高级中学五一假期只放4天

回复:您好,关于您提到的补课费用和假期安排问题,这些通常属于学校管理和教育部门的监管范围。如果您认为存在违规行为,建议您首先向学校反映情况,如果问题未能得到妥善解决,可以向当地教育行政部门进行投诉或举报。您可以通过学校的官方渠道或者教育行政部门的官方网站获取联系方式和详细地址。同时,您也可以通过相关政府服务热线进行咨询或投诉。如果您有其他电话号码查询或邮政编码查询需求,请随时留言。--Snow yang 2024年6月19日 (三) 14:05 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年5月6日 (一) 16:23 (CST)

留言:打了一串你們國家的地址,卻找不到任何的信息.... = ="到底是能不能查?

回复:您好,通常需要用户提供完整的地址信息,才能匹配到对应的街道或者邮政编码。如果您需要进一步的帮助,请拨打02782358178。--Snow yang 2024年6月19日 (三) 14:12 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年5月8日 (三) 08:45 (CST)

留言:请问辽宁省锦州市太和区汤河子新兴里163-22号

回复:您好!辽宁省锦州市太和区汤河子新兴里163-22号的邮编是121005,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年5月8日 (三) 16:47 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年5月20日 (一) 15:24 (CST)

留言:历史记录无法查看吗

回复:您好,如需查询历史查询记录,您可以直接联系我们的客服团队,联系电话:02782358178。--Snow yang 2024年6月19日 (三) 14:05 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年5月21日 (二) 22:17 (CST)

留言:福建省古田县杉洋镇横山村井边桥是属于横山村的。而不是属于坂斗村的

回复:您好,感谢您的反馈。--Snow yang 2024年6月19日 (三) 14:05 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年5月31日 (五) 15:04 (CST)

留言:上海市虹口区北宝兴路357号所属派出所

回复:您好,根据您提供的信息,上海市虹口区北宝兴路357号所在地的派出所可能是上海市公安局虹口分局曲阳路派出所。不过,为了确保信息的准确性,建议您直接联系当地公安局或通过上海市公安局的官方网站查询具体的派出所信息。--Snow yang 2024年6月19日 (三) 14:05 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月1日 (六) 13:19 (CST)

留言:130012是朝阳区不是南关区

回复:您好,感谢您的反馈。--Snow yang 2024年6月19日 (三) 14:05 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月4日 (二) 06:01 (CST)

留言:你好!请问挪威下面地址的邮编是多少?谢谢!BurÃsen 32 4636 KRISTIANSAND S

回复:您好,BurÃsen 32, 4636 KRISTIANSAND S的邮政编码是4636。Kristiansand是挪威南部的一座重要城市,以其美丽的海岸线和丰富的文化生活而闻名。如果您有其他邮政编码查询需求,请随时留言。--Snow yang 2024年6月4日 (二) 10:13 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月4日 (二) 10:16 (CST)

留言:您好,我想申请单位内网使用邮编可以吗?如果可以,需要走哪些程序,谢谢抽空回复!

回复:您好,可直接拨打027-82358178,说明具体需求,感谢您的关注,祝您生活愉快。--Snow yang 2024年6月11日 (二) 10:10 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月5日 (三) 18:53 (CST)

留言:您好,麻烦查询Старый рынок, 4 - й ряд, 300. Bek Baraka, Toshkent tumani, Uzbekistan Toshkent viloyatiToshkent tumani 这个地方的邮编

回复:您好,Старый рынок, 4-й ряд, 300. Bek Baraka, Toshkent tumani, Uzbekistan Toshkent viloyati的邮政编码是100015。塔什干是乌兹别克斯坦的首都和最大城市,位于该国东部,拥有丰富的历史和文化遗产。如果您有其他邮政编码查询需求,请随时留言。--Snow yang 2024年6月11日 (二) 10:10 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月13日 (四) 17:04 (CST)

留言:北京市大兴区天华大街9号院珺悦国际小区邮编多少

回复:您好!北京市大兴区天华街9号院珺悦国际小区的邮编是102629,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年6月14日 (五) 14:45 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月14日 (五) 12:00 (CST)

留言:安徽省合肥市庐阳区海棠街道华府小区的邮编是多少?谢谢

回复:您好!安徽省合肥市庐阳区海棠街道华府的邮编是230061,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年6月14日 (五) 14:45 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月15日 (六) 08:14 (CST)

留言:湖南省耒阳市德泰隆路神龙建材市场勇成帝景的邮政编码是多少

回复:您好!湖南省衡阳市耒阳市德泰隆路神龙建材市场勇成帝景的邮编是421899,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年6月17日 (一) 14:41 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月16日 (日) 11:05 (CST)

留言:东都居委会,物业不做为,周日施工噪音吵11.04中午,还在吵,学生中考在即,素质差,84根后面5楼

回复:您好,建议您向当地城管部门投诉东都居委会周日施工噪音的问题,可以拨打全国统一投诉热线12345。以上信息仅供参考。如果您有其他电话号码查询需求,请随时留言。--Snow yang 2024年6月17日 (一) 14:41 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月18日 (二) 15:22 (CST)

留言:宁波市北仑区大碶街道龙潭山路55号所属居委会/社区是什么?

回复:您好!宁波市北仑区大碶街道龙潭山路55号属于大碶街道邬隘村委会管辖,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年6月19日 (三) 14:09 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月18日 (二) 22:50 (CST)

留言:广西壮族自治区来宾市兴宾区大湾镇的邮编是546103,不是546199请修改

回复:您好!感谢您的反馈。--Snow yang 2024年6月19日 (三) 13:55 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月19日 (三) 09:02 (CST)

留言:您好,我想请问一下,The Sun Avenue - 28 Mai Chí Thọ, Thủ Đức City, Ho Chi Minh City的邮政编码是什么

新增留言

--匿名用户 2024年6月19日 (三) 11:04 (CST)

留言:重庆市永川区智勇西城上元的社区

回复:您好!重庆市永川区智勇西城上元属于江口镇上元村村民委员会管辖,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年6月19日 (三) 13:55 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月19日 (三) 11:11 (CST)

留言:肇庆市端州区端州六路九里乡居委会和所属街道

回复:您好!肇庆市端州区端州六路九里乡属于城西街道芙蓉社区居委会管辖,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年6月19日 (三) 13:55 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月21日 (五) 14:18 (CST)

留言:请问Kawasan Industri Sentul Olympic CBD Jalan Cahaya Raya Blok L , Kel. Leuwinutug, Kec. Citeureup, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat 地址的邮编

回复:您好,Kawasan Industri Sentul Olympic CBD Jalan Cahaya Raya Blok L, Kel. Leuwinutug, Kec. Citeureup, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat 的邮政编码是16810。该地区位于印度尼西亚西爪哇省,是一个重要的工业区。如果您有其他邮政编码查询需求,请随时留言。--Snow yang 2024年6月21日 (五) 17:34 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月23日 (日) 15:44 (CST)

留言:building 78 km sagamu road,near ogijo lndustrial estate sagamu govt area zip code 100001 ogijo ogun ogljo nigeria 想问这个地址,用这个邮编是对的吗?有个同事从巴基斯坦寄到尼日利亚,我这个地方用的是这个地址加邮编

回复:您好,对于这个地址,尼日利亚的邮政编码系统相对复杂,每个地区和街道都有不同的邮编。Ogijo地区的邮政编码一般是121104,而不是100001。邮编100001通常是用于拉各斯(Lagos)地区,以上信息仅供参考。如果您有其他邮政编码查询需求,请随时留言。--Snow yang 2024年6月25日 (二) 17:00 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月26日 (三) 17:37 (CST)

留言:你好,重庆市南岸区南坪街道南城丽居的邮编

回复:您好!重庆市南岸区南坪街道南城丽居的邮编是400000,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年6月27日 (四) 17:45 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月26日 (三) 19:30 (CST)

留言:你好,四川省阿坝州金川县疾控小区2栋1单元的家庭邮编是什么

回复:您好!四川省阿坝州金川县疾控小区2栋1单元的邮编是624100,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年6月27日 (四) 17:45 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月27日 (四) 12:27 (CST)

留言:您好,请问409800,409812,409821是同一个地方的邮政编码吗?为什么我查询的时候显示的是同一个地方的?

回复:您好,邮政编码409800、409812和409821确实都是属于中国重庆市的邮政编码。通常情况下,一个地区会有一个主要的邮政编码,而其他编码可能是用于该地区的不同区域或特定单位。在这种情况下,409800可能是重庆市的通用邮政编码,而409812和409821可能是用于重庆市内特定区域或单位的编码。如果您需要更详细的信息或者有其他邮政编码查询需求,请随时留言。我会尽力为您提供帮助。--Snow yang 2024年6月27日 (四) 17:45 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年6月30日 (日) 15:26 (CST)

留言:寻找他的电话号码

新增留言

--匿名用户 2024年7月3日 (三) 18:29 (CST)

留言:辽宁省抚顺市新抚区站前街道裕民路6-3号楼1单元2001号邮政编码

回复:您好!辽宁省抚顺市新抚区站前街道裕民路6-3号楼1单元2001号的邮编是113000,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年7月4日 (四) 15:05 (CST)

新增留言

--匿名用户 2024年7月9日 (二) 14:11 (CST)

留言:请问:乌鲁木齐经开区喀纳斯湖南路的邮政编码是多少

回复:您好!新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县乌鲁木齐经济技术开发区街道喀纳斯湖南路的邮编是830000 ,供您参考,感谢您的关注,祝您生活愉快~!--Snow yang 2024年7月9日 (二) 17:36 (CST)

点击新增留言点击新增留言